Наш форум не аффилиирован с компанией застройщика, риэлторскими компаниями и прочими коммерческими организациями. Данная площадка служит местом встреч, общения, обсуждения разных тем, событий, мероприятий и проблем жителей ЖК "Лобачевский", да и просто, местом сбора полезной и интересной информации.
advisor.jpg
Официальный сайт: www.mosadvisor.ru
Официальный сайт: www.remont-grand.ru

Йога

Диеты, правильное питание, фитнес, йога.., все о здоровом образе жизни. Фитнес центры, тренажерные залы, бассейны, спортивные клубы и пр..
Олеся55

Йога

Сообщение Олеся55 » 31 июл 2015, 16:15

Форумчане, есть ли из вас йоги? Если есть, то какой вид йоги Вам по душе, как часто вы его практикуете, чего хотите от этого достичь или уже достигли? Месяц назад решила сама серьезно заняться йогой, поэтому будет крайне приятно пообщаться на эту тему.

Alexa

Re: Йога

Сообщение Alexa » 01 авг 2015, 15:18

Я уже больше шести месяцев занимаюсь йогой. Как называется, честно говоря, не скажу (что-то пита королевской). Мне нравиться абсолютно все - пранаямы, растяжки, "движение" энергии. Иногда вместо разминки мои любимые танцы Гурджиева.

Лана

Сообщение Лана » 09 авг 2015, 10:53

Я начала заниматься по книге. Главное, делать основной комплекс, единственное что я не делаю, так это пранаяму, поскольку мне сказали, что это очень сложная техника, поэтому как-то опасаюсь.
Занимаюсь уже около 6 месяцев и без йоги жизнь себе даже и не представляют, это все равно что ходить не мытым, не стираным. После занятий всегда ощущаю приток сил, эйфорический подъем, успокаивается психика.

Zippy

Сообщение Zippy » 15 июл 2017, 16:00

Объясните мне, а в чем вообще смысл йоги?

sashas

Сообщение sashas » 20 ноя 2017, 11:32

здоровье, в чем ещё

Вернуться в «Спорт Здоровье Красота»