Наш форум не аффилиирован с компанией застройщика, риэлторскими компаниями и прочими коммерческими организациями. Данная площадка служит местом встреч, общения, обсуждения разных тем, событий, мероприятий и проблем жителей ЖК "Лобачевский", да и просто, местом сбора полезной и интересной информации.
advisor.jpg
Официальный сайт: www.mosadvisor.ru
Официальный сайт: www.remont-grand.ru

Настольные интеллектуальные игры для детей.

Свободное общение, разговоры о наших увлечениях: кино, музыка, искусство, литература, домашние животные и растения, делимся своими увлечениями и хобби. Поиск единомышленников.
Кузьма

Настольные интеллектуальные игры для детей.

Сообщение Кузьма » 08 фев 2016, 13:11

Настольные интеллектуальные игры- замечательный вариант проведения досуга, позволяющий ребенку в игровой форме получать знания. Какие существуют варианты настольных игр для детей? Я от этого далек, в основном играю с детьми в футбол, прятки...

Andreich

Re: Настольные интеллектуальные игры для детей.

Сообщение Andreich » 04 авг 2016, 19:08

Мне всегда нравилось играть в монополию :) Но вот большинству моих знакомых, в то время, эта игра казалась скучной, поэтому играл в неё я только с родителями(

Foxi555

Сообщение Foxi555 » 25 сен 2016, 09:51

Мы покупали ребенку игру под названием "Эрудит" если описать её в двух словах, то это просто сборник фактов из самых различных сфер жизни. Отвечая на эти вопросы или что вероятней находя на них ответы он значительно расширяет свой кругозор, потому что маленький ребенок вряд ли знает сколько рядов зубов у акулы, или какая страна занимает самую большую площадь на земле?

Liska

Сообщение Liska » 25 авг 2017, 12:01

это не совсем настольная игра, но очень интересная штука. Твистер - для любого возраста.

111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

VeronikA

Сообщение VeronikA » 17 фев 2018, 18:52

Для развлечения детей есть специальные комнаты в торговых центрах и няни.

Вернуться в «Досуг»