Наш форум не аффилиирован с компанией застройщика, риэлторскими компаниями и прочими коммерческими организациями. Данная площадка служит местом встреч, общения, обсуждения разных тем, событий, мероприятий и проблем жителей ЖК "Лобачевский", да и просто, местом сбора полезной и интересной информации.
advisor.jpg
Официальный сайт: www.mosadvisor.ru
Официальный сайт: www.remont-grand.ru

Чем интересным заняться дома

Свободное общение, разговоры о наших увлечениях: кино, музыка, искусство, литература, домашние животные и растения, делимся своими увлечениями и хобби. Поиск единомышленников.
Юлия88

Сообщение Юлия88 » 27 авг 2015, 12:35

По повелению судьбы мне очень много времени приходится проводить дома. Порой бывает очень скучно и я просто не знаю, чем себя занять. Пробовала вязать, вышивать, но это, наверное, не мое. Посоветуйте, пожалуйста, чем и как заполнить свое свободное время?

Алина

Re: Чем интересным заняться дома

Сообщение Алина » 11 сен 2015, 17:48

В условиях дома можно делать многое. Например, почитать книги. Помимо вязания есть еще много видов самого различного рукоделия - лепка из соленого теста, вышивка, валяние, шитье и т. п. В конце концов, можно заняться домашним фитнесом, либо освоить игру на гитаре, к примеру. Все дело только лишь в желании...

Светланка

Сообщение Светланка » 28 сен 2015, 12:19

Я сейчас раскрашиваю картины по номерам. Сама рисовать не умею, а по номерам прям захватывает и получается полноценная картина.

Sophie

Сообщение Sophie » 24 фев 2016, 11:11

Попробуйте завести домашнее животное. Собаку, например. Поверьте этот комок счастья заберет все ваше свободное время себе. К тому же вам тоже будет нескучно и приход домой для вас станет приятной процедурой, потому что для него ваш приход домой будет просто праздником. Так же собака привносит вместе с собой в семью приятные прогулки и знакомства с другими собачниками. Но главное понимать, что это живое существо и что вы в ответе за него.

Igor192

Сообщение Igor192 » 25 фев 2016, 22:33

Попробуйте заняться музыкой. Научитесь играть на каком то инструменте. Это очень весело, а так же хорошо развивает мелкую моторику рук. Выучите игру на акустическую гитару. Это очень легко и красиво. Единственная проблема это то, что вы можете сломать себе маникюр, но это решается покупкой медиатора.

Марьяна

Сообщение Марьяна » 31 май 2016, 10:59

Ну а если вы хотите найти что-то попроще, чем игра на гитаре, то можете просто найти какой-нибудь интересный сериальчик и убить время перед телевизором :) И время скоротаете и отдохнете!

Лилиана

Сообщение Лилиана » 16 авг 2016, 17:21

Я когда-то так от скуки занялась искусством оригами, просто находила разные видеоуроки в интернете и пыталась повторить. Меня так затянуло, что одно время это занятие даже прибыл приносить начало - делала на заказ букеты, корзинки, да и вообще море разных украшений))

Sonicnicz
Контактная информация:

Сообщение Sonicnicz » 16 сен 2016, 14:09

а что неправильно? в субботу покрасил, завтра лаком облью... в чем проблема? сейчас не 30, краске тоже нужно высохнуть

ЮрийБ78

Сообщение ЮрийБ78 » 10 окт 2016, 15:24

Проще и эффективней всего будет найти какой-то затягивающий сериальчик) Время пролетит, даже не заметите ;)

Александр Брудский

Сообщение Александр Брудский » 26 май 2017, 14:30

Моя жена обычно занимает свое свободное время уборкой в доме. А у меня свободное время появляется крайне редко.

Вернуться в «Досуг»