Наш форум не аффилиирован с компанией застройщика, риэлторскими компаниями и прочими коммерческими организациями. Данная площадка служит местом встреч, общения, обсуждения разных тем, событий, мероприятий и проблем жителей ЖК "Лобачевский", да и просто, местом сбора полезной и интересной информации.
advisor.jpg
Официальный сайт: www.mosadvisor.ru
Официальный сайт: www.remont-grand.ru

Шоколадное обертывание

Диеты, правильное питание, фитнес, йога.., все о здоровом образе жизни. Фитнес центры, тренажерные залы, бассейны, спортивные клубы и пр..
Маришка

Шоколадное обертывание

Сообщение Маришка » 09 авг 2015, 14:04

Я просто обожаю шоколад. Когда в жизни наступление трудный период, всегда на помощь приходит шоколад. Съел кусочек шоколада - и как-то полегчало.
Как-то раз делала в SPA-салоне шоколадное обертывание. Процедура просто обалденная. Кожа стала намного чище, приобрела какую-то матовость. Только, хочу сказать, это удовольствие не из дешевых...

Лана

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Лана » 10 авг 2015, 12:27

Интересно, а какой состав шоколадной смеси с салонах? Вряд ли, наверное, один шоколад.
Нужно ли еще что-то добавлять, чтобы хороший эффект получился?

Алсу

Сообщение Алсу » 12 авг 2015, 16:36

Шоколадная смесь для обертывания имеет более сложный состав, чем обычный шоколад. Туда в обязательном порядке входят специальные масла и минеральные добавки. Кроме того, протокол обертывания предполагает специальный масса, как до, так и после.

Gamy

Сообщение Gamy » 06 сен 2015, 14:38

Скажите, пожалуйста, а может ли шоколадное обертывание дать аллергическую реакцию?

Liska

Сообщение Liska » 08 авг 2017, 14:23

Gamy писал(а):Скажите, пожалуйста, а может ли шоколадное обертывание дать аллергическую реакцию?

Если у вас есть аллергия на какао, тогда применять такое обертывание вам нельзя.

Влада

Сообщение Влада » 13 мар 2018, 13:57

Маришка писал(а):Я просто обожаю шоколад. Когда в жизни наступление трудный период, всегда на помощь приходит шоколад. Съел кусочек шоколада - и как-то полегчало.
Как-то раз делала в SPA-салоне шоколадное обертывание. Процедура просто обалденная. Кожа стала намного чище, приобрела какую-то матовость. Только, хочу сказать, это удовольствие не из дешевых...

Я тоже обожаю шоколад, только я его ем :D

Нюша

Сообщение Нюша » 19 май 2018, 12:49

Обычный отсос денег...

Вернуться в «Спорт Здоровье Красота»