Наш форум не аффилиирован с компанией застройщика, риэлторскими компаниями и прочими коммерческими организациями. Данная площадка служит местом встреч, общения, обсуждения разных тем, событий, мероприятий и проблем жителей ЖК "Лобачевский", да и просто, местом сбора полезной и интересной информации.
advisor.jpg
Официальный сайт: www.mosadvisor.ru
Официальный сайт: www.remont-grand.ru

Магазин с доставкой

Обсуждение различной инфраструктуры ЖК и района: поликлиники, детские сады, школы, дороги, парковки... Транспортное сообщение
Лана

Магазин с доставкой

Сообщение Лана » 20 авг 2015, 10:30

Кто-то вкурсе, есть ли у нас поблизости продуктовый магазин с доставкой?

Ярмольник

Re: Магазин с доставкой

Сообщение Ярмольник » 22 сен 2015, 10:55

Всем доброго дня! Может ли кто подсказать проверенный интернет-магазин, в котором можно купить в Москве продукты с доставкой на дом. Пользовался ли кто такими услугами? Понравилось ли Вам? В интернете много есть всяких ссылок, но пока не попробуешь - стоит ли с ними связываться. Очень бы хотелось услышать рекомендации.
В первую очередь интересует:
- качество продукции и обслуживания;
- цена (выше или ниже гипермаркетов);
- доставка (вовремя или с опозданием;
- оплата (наличными, картой).

Antonina

Сообщение Antonina » 12 окт 2015, 09:38

На прошлой недели приехала домой с работы, а в холодильнике мышь повесилась...а в магазин так лень было идти. Заказала суши, привезли, на удивление, вовремя:)

Mulya

Сообщение Mulya » 13 ноя 2015, 16:22

Я как-то заказывала в Утконосе и 7 континенте, вроде ничего...

Miracle

Сообщение Miracle » 04 янв 2016, 13:37

Всегда заказывала через утконос, но сейчас у них какие-то проблемы с доставкой и пришлось обратиться в 7 континент. С первой минуты у нас как-то не сложилось, во-первых, дозвониться туда просто нереально. Во-вторых, по кислому голосу в трубке мне показалось, что девушка не исполняла свою работу, а просто делала мне одолжение принимая мой заказ. А после заказа мне сказали что со мной свяжутся в течение двух дней и доставят продукты. Хотя мне продукты нужны на завтра, и я считаю, это вполне нормально для интервала доставки. Так что хочу сказать, впечатление у меня осталось не из приятных о доставке. Больше туда звонить желания нет абсолютно никакого.

Леха

Сообщение Леха » 30 май 2016, 14:29

Утконос тоже в последнее время стал плохо работать, я уже даже и не помню того случая, когда они вовремя привозили заказ.

Алина

Сообщение Алина » 10 сен 2016, 10:44

Я наверное уже более 5 лет пользуюсь услугами "Утконоса". Мы регулярно делаем заказ 1-2 раза в неделю. Да, иногда у них бывают неполадки, но все же их бывает не так много. А то что предлагает "Утконос" меня вполне устраивает. Все что надо, можно заказать в одном месте. Для меня и моих домашних - это очень удобно.

nata906

Сообщение nata906 » 05 окт 2016, 14:38

Мы тоже давно клиенты Утконоса, постоянно бывают скидки, есть интервалы бесплатной доставки, все свежее, курьеры более, чем вежливые и оплатить можно картой)

Лана

Сообщение Лана » 08 май 2018, 18:35

А в азбуке вкуса есть доставка?

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Лобачевский»