Наш форум не аффилиирован с компанией застройщика, риэлторскими компаниями и прочими коммерческими организациями. Данная площадка служит местом встреч, общения, обсуждения разных тем, событий, мероприятий и проблем жителей ЖК "Лобачевский", да и просто, местом сбора полезной и интересной информации.
advisor.jpg
Официальный сайт: www.mosadvisor.ru
Официальный сайт: www.remont-grand.ru

Фитнес, спорт для беременных

Диеты, правильное питание, фитнес, йога.., все о здоровом образе жизни. Фитнес центры, тренажерные залы, бассейны, спортивные клубы и пр..
Евгения55

Фитнес, спорт для беременных

Сообщение Евгения55 » 01 авг 2015, 16:02

Как вы считаете, нужен ли фитнес беременным женщинам. Очень приятно узнать ваши впечатления - если таковы у вас были.

Викуся

Re: Фитнес, спорт для беременных

Сообщение Викуся » 02 авг 2015, 19:04

Если вы до беременности занимались фитнесом, тогда почему бы не продолжить? А если решили этим заняться как забеременели, тогда необходимо выбрать хорошего тренера, который вам подберет правильную программу. При родах спортивная форма хорошо поможет.

Нюша

Сообщение Нюша » 16 окт 2015, 16:07

Я за гимнастику для беременных, но только она должна быть щадящая. Слишком увлекаться упражнениями, я думаю, не стоит.

Ivanka

Сообщение Ivanka » 06 ноя 2015, 11:50

Во втором триместре врачи даже рекомендуют физические нагрузки. Только для беременных существуют специальные комплексы, которые больше рассчитаны на растяжку, дыхание. Делаются они в основном лежа и сидя.

Miraslava_Kirilyuk

Сообщение Miraslava_Kirilyuk » 05 янв 2016, 17:11

Ну, не знаю, это кому как. У меня, например, во время беременности был такой низкий гемоглобин, что мне совершенно не до занятий фитнесом было. Скорее бы до кровати доползти и упасть.

Вернуться в «Спорт Здоровье Красота»